Забавные и смешные истории

Забавные и смешные истории

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.

— Видно?
— Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
— Видно?
— Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку — начинай! — она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
— Хорошо, что не в стакан...
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.

Было это в доброе время застоя.
Направили как то в нашу поликлинику практикантами двух “безбашенных” студентов-медиков Леху и Димку. Хохмили они по черному. Весь персонал не знал, что ему делать, толи умирать со смеху, толи жаловаться на дружков в деканат.
Особенно же запомнился один случай…
С утра дружки любили подкрепиться захваченным из общаги, но в тот день их степухи хватило только на батон хлеба и бутылку лимонада. Посреди процесса поглощения пищи, дверь в подсобку, в которой они трапезничали, приоткрылась и в проеме показалось прелестное девичье лицо, спросившее, — “это лаборатория?” Моментально приняв важный вид Леха спросил — “Да, а Вам чего?”
— Да вот, анализы сдать. И девица зарделась.
— О, что там у вас?, — моментально подхватил Димка
— Это… моча, — прошептала девушка
— Когда набирали?
— Как велели – до шести утра…
— О, свеженькая! Несите на стол, а то мы, смотрите, вчерашнее пьём, — Леха ткнул перстом в стакан, наполненный желтоватой жидкостью
Девушка сильно побледнела, но баночку отдала.
— Это все?, — с неподдельной досадой спросил Димка?
— Да, — еще тише пробормотала девушка, — а что, что то еще надо?
— Ну а Вы как думали, — в один голос завопили дружки, — нам на хлеб даже намазать нечего!….

Хорошо, что у проходившей мимо медсестры под рукой оказался нашатырь….

Был такой случай в армии, история стала крылатой. В Израиле на базу где служат периодически приезжает амбуланс «маген давид адом» и все дружно выстраивались сдавать кровь. На иврите «сдавать кровь» будет «литром дам»? Значит, подходит очередь молодого солдатика, турая (турай — рядовой), репатрианта из союза, видимо, паренек приехал не очень давно и с ивритом не дружен. Молоденькая ховешет(Х) (санитарка) обращается к солдату©: Х. — ата тарамта дам? (ты сдавал кровь)? С. — Че?.. Х. Тагид, ата тарамта дам? (Скажи, ты сдавал кровь?) С. — Шо??! Х. — Дам! Ата тарамта?? С. — Чего??! Х. — Тов дай, ата тарамта дам??? С. — Пум — пурурум! Бум — бум! Отвалите от меня!

Пошли как-то раз на охоту терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом. Дошли до места, выпили… Тут из камышей вылетает утка. Терапевт, прицеливаясь:
– Утка! Или не утка… По-моему, не утка. А может быть, утка… А может, и не утка. Нет! Скорее всего, утка! Хотя вполне возможно, что и не утка… Утка или не утка?… Хрен ее знает!
Пока он так рассуждал, утка улетела. Через какое-то время появляется еще одна утка. Психиатр:
– Утка! Точно, утка!… Но это я знаю, что это утка. А знает ли утка то, что она утка?…
И эта утка улетела. Вылетает третья утка. Хирург, не рассуждая, быстро прицеливается… Ба-а-а-бах сразу из двух стволов. Утка падает. Хирург – патологоанатому:
– Слышишь, док, сходи посмотри, утка там была, или что?!

Поставили солдата охранять кирпичи на берегу водоема. Через некоторое время послали другого солдата его сменить. Проходит час, другой, а солдата все нет. Послали сержанта, тоже пропал. Послали прапора, и его нет. Пошел лейтенант разбираться что за фигня такая. Приходит он и видит: сидят на берегу два солдата, сержант и прапор. Лейтенант говорит:
— Вы чо? Офигели?!!
Hа что прапор отвечает:
— Кирпич видишь?
— Hу, вижу. Hормальный кирпич, прямоугольный...
Прапор кидает кирпич в воду и спрашивает:
— А почему тогда на воде круги?!!

+4
20:36
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.